
Рувинил Р3-Ц-ПВХ-25 10939
- Бар
- Коды:103101425
40 249 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Металлорукав РУВИНИЛ в ПВХ изоляции 25 мм
Металлорукав РУВИНИЛ представляет собой гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты в ПВХ изоляции (тип РЗ-Ц-ПВХ) и служит для зашиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи и других проводниковых коммуникаций. Металлорукав широко используется для прокладки кабеля в офисах (внутри полых стен и подвесных потолков), складских и подсобных помещений. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от внешних электромагнитных излучений. Кабель, уложенный в металлорукав РУВИНИЛ надежно защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов, грызунов и других факторов воздействия окружающей среды, обеспечивает повышенную пожаробезопасность.
Металлорукав РУВИНИЛ представляет собой гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты в ПВХ изоляции (тип РЗ-Ц-ПВХ) и служит для зашиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи и других проводниковых коммуникаций. Металлорукав широко используется для прокладки кабеля в офисах (внутри полых стен и подвесных потолков), складских и подсобных помещений. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от внешних электромагнитных излучений. Кабель, уложенный в металлорукав РУВИНИЛ надежно защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов, грызунов и других факторов воздействия окружающей среды, обеспечивает повышенную пожаробезопасность.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | РУВИНИЛ |
| IP қорғау дәрежесі | 65 |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сыртқы диаметрі | 25 мм |
| Ішкі диаметрі | 25 мм |
| Шартты өткелдің диаметрі | 25 мм |
| Ұзындығы | 50 м |
| Брошкамен (зондпен) | Жоқ |
| Түрі | оқшаулаудағы металлқұбыр |
- Бағасы: 40 249 ₸

