
Legrand кабель-канал (қақпақ) ПВХ-пластикат 85х50х50 мм
- Бар
- Коды:101624520
1 907 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Заглушка Legrand DLP-S 85x50мм, 638025
Торцевая заглушка для кабель-каналов DLP-S 85x50. Заглушка торцевая Legrand устанавливается с торца кабель-канала, тем самым предотвращая попадания пыли и влаги внутрь кабель несущей системы. Торцевая заглушка вставляется в пазы кабель-канала и может быть дополнительно закреплена винтами для максимально надежной фиксации. Возможна установка на кабель-каналы с перегородками или без них. Некоторые заглушки допускается устанавливать на кабельканалы различной глубины. Сверху на заглушку защелкиванием устанавливается декоративная панель. Предназначена для улучшения внешнего вида, закрыв место распила профиля. Изготовлена из пластика, поверхность не обработана.
Габаритные размеры (ШхВ): 85х50 мм.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі, мм | 50.0 мм |
| Толығырақ | қақпақ |
| Ұзындығы, мм | 50.0 мм |
| Қосымша | Legrand 638025, metra 85 х 50 мм кабель арнасына арналған шеткі қақпақ |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаждау | Қабырғалық |
| Ерекшеліктері | Жоқ |
| Түрі | кабель-арна |
| Ені, мм | 85.0 мм |
- Бағасы: 1 907 ₸

