
Legrand кабель-арнасы (сыртқы бұрышы) ПВХ-пластикат 100х50х100 мм
- Бар
- Коды:101624497
8 499 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Угол внешний Legrand METRA 638032 50x100мм
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 100х50 Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 100х50 Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі, мм | 50.0 мм |
| Толығырақ | сыртқы бұрыш |
| Ұзындығы, мм | 100.0 мм |
| Қосымша | Legrand 638032, metra 100 x 50 мм кабельдік арна үшін сыртқы бұрышы өзгермелі |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаждау | Едендік|Қабырғалық|төбелік |
| Ерекшеліктері | Жоқ |
| Түрі | кабель-арна |
| Ені, мм | 100.0 мм |
- Бағасы: 8 499 ₸

