
Legrand кабель-канал (қақпақ) ПВХ-пластикат 85х50х100 мм
- Бар
- Коды:101624578
4 414 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 50х85 Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі, мм | 50.0 мм |
| Толығырақ | қақпақ |
| Ұзындығы, мм | 100.0 мм |
| Қосымша | Legrand 638022, Metra 85 x 50 мм кабельдік арна үшін сыртқы бұрышы өзгермелі |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаждау | Қабырғалық |
| Ерекшеліктері | Жоқ |
| Түрі | кабель-арна |
| Ені, мм | 85.0 мм |
- Бағасы: 4 414 ₸

