
Legrand қабырғалық кабель-арнаға арналған бөлгіш-бөлгіш 35х80х35 мм
- Бар
- Коды:140052771
3 776 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Разделитель-перегородка Legrand предназначена для внутреннего разделения пространства настенного кабель-канала серии DLP 35×80 мм на отдельные секции. Позволяет аккуратно распределять и изолировать разные виды кабелей (силовые, информационные и т.д.), обеспечивая упорядоченную прокладку проводки и предотвращая спутывание линий.
Изготовлена из прочного поливинилхлорида (PVC), легко устанавливается внутри кабель-канала, не влияет на его герметичность и функциональность. Идеальное решение для офисов, торговых и административных помещений, где требуется аккуратная и безопасная организация кабельных трасс.
Изготовлена из прочного поливинилхлорида (PVC), легко устанавливается внутри кабель-канала, не влияет на его герметичность и функциональность. Идеальное решение для офисов, торговых и административных помещений, где требуется аккуратная и безопасная организация кабельных трасс.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 35 мм |
| Ені | 80 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Өндіруші ел | Франция |
| Түрі | қабырғалық кабель-арнаға арналған бөлгіш-бөлгіш |
- Бағасы: 3 776 ₸

