
Deluxe шина holder ШД-3/3 (10*120) 1 дана
- Бар
- Коды:139366574
8 329 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Держатель шин Deluxe ШД-3/2 (10*120) тройной
Предназначен для крепления, фиксации и изоляции алюминиевых или медных токоведущих шин в электрических сетях с напряжением до 1000 V. Держатель шин применяется в различных комплектных устройствах для повышения жесткости и прочности шинной системы, также для создания изоляционных промежутков между шинами. Держатель ШД обеспечивает высокую надежность электрического контакта, благодаря улавливанию любых механических усилий, создающихся в узлах соединения шин. Простая конструкция держателя шин существенно ускоряет ошиновку.
Предназначен для крепления, фиксации и изоляции алюминиевых или медных токоведущих шин в электрических сетях с напряжением до 1000 V. Держатель шин применяется в различных комплектных устройствах для повышения жесткости и прочности шинной системы, также для создания изоляционных промежутков между шинами. Держатель ШД обеспечивает высокую надежность электрического контакта, благодаря улавливанию любых механических усилий, создающихся в узлах соединения шин. Простая конструкция держателя шин существенно ускоряет ошиновку.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deluxe |
| Номиналды ток | 300 А |
| Габаритті өлшемдер | |
| Тереңдігі | 50 мм |
| Ұзындығы | 350 мм |
| Ені | 150 мм |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Материал | Пластик |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қаптамадағы саны | 1 |
| Түрі | шина ұстаушы |
- Бағасы: 8 329 ₸

