
IPower аспалы тарату қалқаны IP54 600х400 мм
- Бар
- Коды:117085641
33 064 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Щит металлический iPower 600*400*250 IP54
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | iPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Тереңдігі | 250 мм |
| Ені | 400 мм |
| Құрылымдық ерекшеліктері | |
| Модульдер саны | 1 |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Ерекшеліктері | кілті бар құлып |
| Өлшемдері | 600x400x250 |
| Монтаждау тәсілі | аспалы |
| Қорғау дәрежесі | IP54 |
| Шкафтың түрі | тарату қалқаны |
- Бағасы: 33 064 ₸

