
Legrand IP40 235х436 мм ендірілетін тарату қалқаны
- Бар
- Коды:122955091
19 762 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Щит встраиваемый Legrand Practibox S 1х18 IP40 Дымчатая дверь
Встраиваемый модульный щиток Practibox S для монтажа в бетонных, кирпичных стенах с простотой установки и подключения. Он позволяет значительно сэкономить время монтажа при сохранении высокого качества Legrand.
Распределительный электрощит с перенавешиваемой дверцей. Дверь открывается на 180 градусов.
Достаточное пространство под провода для свободного доступа к шинам и клеммам автоматов.
Съемная рама позволяет выполнить предварительный электромонтаж на производственном участке. Регулирование по вертикали с помощью овальных отверстий.
Винты под плоские или крестовые отвертки.
Шкафы оборудованы шинами для нейтральных и защитных проводников. Количество шин может быть увеличено. Простая установка без использования инструментов.
Характеристики:
Количество модулей: 18
Количество рядов: 1
Высота: 235 мм
Ширина: 436 мм
Глубина: 102 мм
Степень защиты: IP40
Ударостойкость: IK07
Шины в комплекте: земля, нейтраль
Количество отверствий в шине: 13
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 235 мм |
| Тереңдігі | 102 мм |
| Ені | 436 мм |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Материал | Пластик |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосымша | Соққыға төзімділігі: IK07 |
| Модульдер саны | 18 |
| Қатарлар саны | 1 |
| Өлшемдері | 436x235x102 |
| Монтаждау тәсілі | Ендірілетін |
| Қорғау дәрежесі | IP40 |
| Шкафтың түрі | тарату қалқаны |
- Бағасы: 19 762 ₸



