
IPower есепке алу-тарату қалқаны ST IP54
- Қолжетімді емес
- Коды:107476672
31 676 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Щит металлический iPower 500*400*250 IP54
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | iPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 500 мм |
| Тереңдігі | 250 мм |
| Ені | 400 мм |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Материал | Металл |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Модульдер саны | 1 |
| Монтаждау тәсілі | Ендірілетін |
| Қорғау дәрежесі | IP54 |
| Шкафтың түрі | есепке алу-тарату қалқаны |
- Бағасы: 31 676 ₸



