
Comix S6610 құжаттарды ұсақтағыш қара-күміс
- Бар
- Коды:101101590
176 193 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Уничтожитель бумаг COMIX S6610 является удачным инструментом для работы с секретными документами. Подойдет не только для небольшого офиса, но и для личного пользования, так как он практически бесшумный и имеет повышенный уровень секретности.
Облегченная выдвижная корзина, не создаст ни каких трудностей при освобождении ее от мусора.
Прозрачная вставка на передней панели предназначена для просмотра уровня наполненности корзины уничтожителя. Корзина объемом 35 литров вмещает в себя до 3000 измельченных листов.
Основные особенности COMIX S6610:
- Уровень секретности: 4
- Непрерывное измельчение в течение 60 минут. Уничтожает пластиковые карты, компакт-диски, скобы и скрепки
- Вместимость: 10 листов (A4)
- Емкость измельчения: 10 листов (A4), 1 компакт-диск, пластиковая 1 карта
- Размер фрагмента резки: 2×6 мм
- Ширина гнезда подачи: 230 мм
- Тип измельчения: микрорезка
- Скорость измельчения: 3 м/мин.
- Рабочий цикл: 60 минут
- Ёмкость корзины: 35 л
- Габариты (ШхГхВ): 417х315х643 мм
- Вес нетто: 19,8 кг
- Шум: 58 дБ
- Наличие колес для перемещения и выдвижная корзина
- Энергосберегающая технология отключает питание через 30 минут бездействия
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Comix |
| Құпиялылық деңгейі | 4 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 20.2 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жойылатын парақтар саны | 10 |
| Максималды формат | А4 |
| Себеттің көлемі | 35 л |
| Ерекшеліктері | Реверсі |
| Фрагменттің өлшемі | 2х6 мм |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 417х315х643 мм |
| Қағазды жою жылдамдығы | 50 мм/сек |
| Кесу тәсілі | айқаспалы |
| Жойылатын материалдар | қағаз |
| Шу деңгейі | 58 дБ |
| Түсі | Күміс, Қара |
| Қоректендіру ұясының ені | 230 мм |
- Бағасы: 176 193 ₸


