
PNY RTX 5070 үштік желдеткіш VCG507012TFXPB1 12 ГБ графикалық картасы
- Бар
- Коды:141802809
412 758 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Игровая видеокарта PNY GeForce RTX 5070 Triple Fan VCG507012TFXPB1 на базе архитектуры NVIDIA Blackwell, разработанная для высокопроизводительных игр в разрешении 1440p и 4K, а также для создания контента и рабочих процессов с ускорением ИИ.
Видеокарта PNY GeForce RTX 5070 Triple Fan использует передовые технологии NVIDIA для обеспечения высокой производительности и реалистичной графики.
Архитектура NVIDIA Blackwell: Обеспечивает существенный прирост производительности и энергоэффективности по сравнению с предыдущими поколениями, используя 4-нм техпроцесс.
Технологии на базе ИИ: Поддержка NVIDIA DLSS 4 с генерацией кадров на основе ИИ, которая значительно повышает частоту кадров и качество изображения, а также пятое поколение ядер Tensor Cores для ускорения рабочих процессов с ИИ.
Улучшенная трассировка лучей: Оснащена ядрами RT Core четвертого поколения, обеспечивающими кинематографическое качество изображения в играх с полной трассировкой лучей.
Система охлаждения: Мощная система с тремя вентиляторами эффективно отводит тепло, поддерживая низкие температуры и минимальный уровень шума даже при полной нагрузке.
Высокое разрешение: Поддерживает подключение до 4 дисплеев с максимальным цифровым разрешением до 7680x4320 (8K).
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | PNY |
| Серия | GeForce RTX 50 Series |
| Бейне жады түрі | GDDR7 |
| Бейне жады жиілігі | 28000 МГц |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| LHR (Lite Hash Rate) | Жоқ |
| Графикалық процессор | Nvidia RTX 5070 |
| Графикалық картаның ұзындығы | 299.5 мм |
| Интерфейс | PCI-E 5.0 |
| Желдеткіштер саны | 3 |
| Иеленген слоттардың саны | 3 |
| Қолдау көрсетілетін мониторлар саны | 4 |
| Максималды рұқсат | 7680 x 4320 (DisplayPort арқылы қосылған кезде) |
| Бейнежады көлемі | 12 ГБ |
| Ерекшеліктері | NVIDIA Blackwell архитектурасы; NVIDIA DLSS 4 қолдауы; Бесінші буын Tensor Core; Төртінші буын RT Core ядролары |
| Салқындату | белсенді,3 желдеткіш,жылу құбырлары |
| SLI/CrossFire режимін қолдау | Жоқ |
| Графикалық процессор өндірушісі | NVIDIA |
| Өлшем | 300х120х48 мм |
| Бейне жад шинасының бит тереңдігі | 192 бит |
| Қосқыштар | HDMI 2.1b, 3 x DP 2.1b |
| Қуат қосқыштары | 1x 16 істікшелі (12VHPWR) |
| Қуат көзінің ұсынылатын қуаты | 650 Вт |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Салқындату түрі | белсенді |
| Графикалық процессордың жиілігі | 2510 |
| Әмбебап процессорлар саны | 6144 |
- Бағасы: 412 758 ₸










