
1STPLAYER PS-500FK 500 Вт қуат көзі
- Бар
- Коды:106599799
17 778 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Блок питания 1STPLAYER PS 500W представляет собой надежное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения питания компонентов вашего компьютера.
Мощность: Блок питания обладает номинальной мощностью 500 Вт, что обеспечивает достаточную энергию для питания средних и некоторых более мощных компонентов компьютера.
Защитные функции: Блок питания может обладать различными защитными функциями, такими как защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность подключенных компонентов.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность, Вт | 500 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Активная |
| Сертификат 80 PLUS | - |
| Коннекторы питания мат. платы | 24 pin |
| Поддержка схемы подключения видеокарты | 8 pin(6+2) x 2 |
| Количество SATA коннекторов | 4 |
| Количество IDE коннекторов | 2 |
| Система охлаждения, мм | 1x120 |
| Безопасность | OVP, OPP, UVP, SCP |
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | 1stPlayer |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 2.2 кг |
| Кіріс жиілігі | 50-60Hz |
| Кіріс кернеуі | 100-240 |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| Қуат | 500 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 140*150*86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Жоқ |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 17 778 ₸







