
Сорғыш Korting KHC 69499 GN қара
- Бар
- Коды:112134777
231 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Ширина 60 см
Следует учитывать, что размеры вытяжки должны соответствовать размерам рабочей поверхности, над которой она устанавливается. Вытяжка будет работать эффективно лишь при условии, что ее воздухоприемный зонт полностью закрывает плоскость варочной поверхности. Вытяжка, размером 60 сантиметров это идеальное решение для варочных поверхностей шириной 60 и 45 см.
-
Управление «Touch Control Slider»
Сенсорное слайдерное управление приносит особенно удобное управление прибором и регулировкой мощности касанием одного пальца. Ко всему прочему такое управление стилизует интерьер в более современный стиль.
-
Современный дизайн
Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
-
Функция «Clean Air»
Для обеспечения постоянной смены воздуха кухни активируют функцию «Clean Air». Для этого кнопку таймера удерживают 3 секунды. Каждый час прибор будет включаться на минимальной скорости, работать 10 минут и отключаться.
-
Индикация загрязнения фильтров
Наличие индикатора, указывающего на степень загрязнения фильтров. Фильтры, выработавшие свой ресурс, заметно снижают производительность вытяжки и эффективность очистки воздуха. Чтобы облегчить уход за вытяжкой, мы оборудовали свои модели индикаторами насыщения фильтров. За насыщением жиропоглощающего и угольного фильтров следит электроника: по прошествии среднестатистического времени службы фильтра при включенной вытяжке на панели управления появляется соответствующий мигающий символ.
-
Сенсор дыма и пара
Сенсор, расположенный в нижней части корпуса, анализирует количество частиц пара и жира, и самостоятельно управляет режимом работы: включает прибор, выбирает и изменяет скорость в зависимости от степени загрязнённости воздуха.
-
LED освещение
В данной вытяжке используются самые современные технологии освещения. Подсветка рабочей зоны происходит при помощи LED ламп, направляющих приятный белый свет. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов.
-
Настенный монтаж
Данные вытяжки монтируются к стене, поэтому декоративное оформление данного элемента интерьера должно соответствовать дизайну мебели и окружающей обстановки. Из-за некоторого сходства их с каминными дымоходами, их также называют «вытяжки каминного типа».
-
Таймер
Активировав функцию «таймер», Вы обеспечите автоматическое выключение вытяжки через определенное время. Мигающий светодиод подтверждает, что функция «таймер» активирована и вытяжка отключится автоматически.
-
Низкий уровень шума
Данная вытяжка разработана из качественных материалов и с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы.
-
Алюминиевые жировые фильтры
Жировой фильтр, фильтр грубой очистки - предназначены для защиты двигателя, вентиляторов и отводящих труб от скопления мельчайших частичек жира, попадающих в воздух во время приготовления пищи. Фильтр легко снимается для очистки или замены.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Жылдамдық саны | 5 |
| Сорынды түрі | Қабырға |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қайтаруға қарсы клапан | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 18.74 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 150 мм |
| Сүзгінің ластану индикаторы | Иә |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 54 дБ |
| Корпус материалы | металл/шыны |
| Өнімділік | 950 текше метр/сағ |
| Өлшемдері (ВхШхГ) | 86.7х59.8х35 см |
| Жұмыс режимдері | бұру / айналым |
| Жарықтандыру түрі | жарықдиодты шам |
| Басқарма | Сенсорлық |
| Орнату | көлбеу |
| Сүзгі | алюминий сүзгісі |
| Функциялар | таймер |
| Түсі | Қара |
| Ені | 59.8 қараңыз |
| Ендірме ені | 60 см |
| Басқару элементтері | сенсорлық |
- Бағасы: 231 990 ₸

