
Сорғыш LEX FURIA 900 BLACK қара
- Бар
- Коды:122085743
175 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Фронтальная часть вытяжки LEX FURIA изготовлена из закаленного стекла, что придает ей особую элегантность. Такой дизайн позволяет легко интегрировать ее в интерьер любой современной кухни. Благодаря низкому уровню шума (40-50 ДБ), даже при работе на высокой мощности, достигается звуковой комфорт. Управление вытяжкой осуществляется через скрытую панель управления FANTOM, которая появляется только во время работы. Плавная регулировка скорости обеспечивает эффективную работу модели. Вытяжка LEX FURIA также оснащена функцией таймера отключения для удобного управления. Алюминиевый фильтр входит в комплект для подключения к вентиляционной системе, а также можно использовать в режиме циркуляции воздуха.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 17.0 келі |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 150.0 мм |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 50.0 дБ |
| Корпус материалы | металл/шыны |
| Тұтынылатын қуат | 230.0 Вт |
| Өнімділік | 1050.0 текше метр/сағ |
| Жұмыс режимдері | бұру / айналым |
| Ендіру түрі | төбелік |
| Жарықтандыру түрі | жарықдиодты шам |
| Басқарма | Сенсорлық |
| Орнату | көлбеу |
| Сүзгі | алюминий сүзгісі |
| Түсі | Қара |
| Ені | 89.5 см |
| Ендірме ені | 90.0 қараңыз |
| Басқару элементтері | сенсорлық |
- Бағасы: 175 990 ₸



