
Corsair iCUE LINK TITAN 280 RX RGB AIO (CW-9061017-WW)
- Бар
- Коды:140657590
79 723 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Для современных систем, требующих максимального использования своих процессоров, Titan RX RGB превосходит конкурентов. Тысячи часов инженерной работы в Corsair привели к созданию охладителя, сочетающего непревзойденную производительность, тишину в работе и упрощенные подключения через iCUE LINK. Поддерживайте воздушный поток через радиаторы на всех скоростях — низкой, средней и высокой. Вентиляторы серии RX обеспечивают высокий воздушный поток и статическое давление, оставляя уровень шума на минимуме.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Corsair |
| Максималды айналу жылдамдығы | 1700 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 36 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Модельмен үйлесімділік | Corsair |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 2275 ж |
| Шудың ең төменгі деңгейі | 10 дБ |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 280 мм |
| Қосымша ақпарат | 0 |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 2 дана |
| Максималды ауа ағыны | 94.7 CFM |
| Айналудың минималды жылдамдығы | 300 айн/мин |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 140х140 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Желдеткіш мойынтіректерінің түрі | гидродинамикалық |
| Қалыңдық | 0 мм |
| Ені | 0 мм |
- Бағасы: 79 723 ₸


