
Thermaltake Toughpower GX1 RGB 600 Вт қуат көзі
- Қолжетімді емес
- Коды:9700335
48 300 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Новая серия блоков питания Toughpower GX1 RGB выполнена в стильном корпусе черного цвета, комплектуется тихими вентиляторами на гидравлическом подшипнике и RGB подсветкой с множеством предустановок со встроенной памятью для сохранения выбранного режима после выключения ПК. Каждый блок питания собран с использованием компонентов премиум-класса, японским основным конденсатором 105°C, готовых обеспечивать стабильное выходное напряжение. Блоки питания серии Toughpower GX1 RGB идеально подойдет для тех, кому нужна надежность, стиль и высокий уровень КПД по разумной цене.
- Нажмите кнопку RGB Lighting и выберите именно тот режим подсветки, который наиболее эффектно будет смотреться в вашем компьютере. Благодаря встроенной памяти, выбранный режим сохранится после перезагрузки или выключения ПК.
- Toughpower GX1 RGB экономит электроэнергию, благодаря высокой энергоэффективности до 90%, и сертифицирован по стандарту 80 PLUS® Gold. Оптимизирован для работы со всеми поколениями процессоров Intel для достижения максимальной экономии энергии.
- Благодаря 120-миллиметровому вентилятору с гидродинамическим подшипником, коэффицент трения сохраняется на действительно низком уровне даже после длительного использования, гарантируя превосходные характеристики охлаждения и бесшумную работу.
- Сложный дизайн наружного корпуса добавляет эстетику блоку питания, защищая внутренние компоненты от прямого контакта.
- Для повышения долговечности и обеспечения максимальной стабильности и надежности, в качестве основного конденсатора используется модель японского производства с максимальной рабочей температурой до 105°C.
- Toughpower GX1 RGB имеет одну мощную линию +12В и новейший DC-DC преобразователь, благодаря чему удается повысить эффективность, снизить потери электроэнергии, улучшить совместимость и стабильность выходного напряжения.
- Полный набор систем защиты
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Thermaltake |
| Формфактор | ATX |
| Жағдайы | Жаңа |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кіріс кернеуі | 100 - 240 жылы |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| CPU қосқыштарының саны | 1 |
| Иілгіш қосқыштардың саны | 1 |
| IDE қосқыштарының саны | 4 |
| PCI-E қосқыштарының саны | 2 |
| SATA қосқыштарының саны | 8 |
| Қуат | 600 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 86х150х140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Салқындату жүйесі | 1 желдеткіш (120 мм) |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 24 pin |
- Бағасы: 48 300 ₸



