
ASUS TUF GAMING LC II 360 ARGB
- Бар
- Коды:117397856
88 281 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ASUS представляет TUF Gaming LC II 360 ARGB, необслуживаемую систему водяного охлаждения с массивным 360-миллиметровым радиатором, оснащенным вентиляторами с ослепительно красивой светодиодной ARGB-подсветкой 2-го поколения. Система TUF Gaming LC II 360 ARGB совместима с широким спектром компьютерных корпусов и процессорных разъемов.
TUF Gaming LC II ARGB – это серия высокоэффективных и безупречно надежных систем водяного охлаждения, доступных для широкой аудитории пользователей геймерских компьютеров. Корпус помпы украшает логотип с красивой светодиодной подсветкой. Прочные трубки для еще большей надежности заключены в защитную оплетку. Крупный радиатор оснащен тремя 120 миллиметровыми вентиляторами с ARGB-подсветкой и крыльчаткой особой формы для усиления воздушного потока и снижения уровня шума. Цвета и эффекты подсветки радиаторных вентиляторов и логотипа TUF Gaming на крышке помпы можно синхронизировать с подсветкой других устройств, совместимых с технологией Aura Sync.
TUF Gaming LC II ARGB – это серия высокоэффективных и безупречно надежных систем водяного охлаждения, доступных для широкой аудитории пользователей геймерских компьютеров. Корпус помпы украшает логотип с красивой светодиодной подсветкой. Прочные трубки для еще большей надежности заключены в защитную оплетку. Крупный радиатор оснащен тремя 120 миллиметровыми вентиляторами с ARGB-подсветкой и крыльчаткой особой формы для усиления воздушного потока и снижения уровня шума. Цвета и эффекты подсветки радиаторных вентиляторов и логотипа TUF Gaming на крышке помпы можно синхронизировать с подсветкой других устройств, совместимых с технологией Aura Sync.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2000 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 29 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 0 мм |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 3 дана |
| Максималды ауа ағыны | 67 CFM |
| Айналудың минималды жылдамдығы | 800 айн/мин |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 120х120 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Желдеткіш мойынтіректерінің түрі | гидродинамикалық |
| Қалыңдық | 0 мм |
| Ені | 0 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 88 281 ₸




