
Корпус Zalman N4 REV.1 қара
- Бар
- Коды:110838126
27 185 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Zalman N4 Rev.1 без Б/П
Корпус ZALMAN N4 Rev.1 черного цвета относится к форм-фактору Mid-Tower. Его конфигурация позволяет собрать внутри производительную «машину». Пластик, сталь и закаленное стекло лежат в основе прочности конструкции. FRGB-подсветка дополняет ее стильный дизайн. Управлять ей можно при помощи кнопки снаружи.
В комплекте поставки уже предусмотрено по 3 вентилятора диаметром 12 и 14 см. Боковые панели фиксируются на винты. Для грамотной организации проводов внутри ZALMAN N4 Rev.1 предусмотрена возможность прокладывания кабелей вдоль стенки. О чистоте внутри, которая влияет на работоспособность компонентов, призван позаботиться пылевой фильтр.
Высокая производительность охлаждения
Обеспечивается оптимальный забор воздуха благодаря предустановленным вентиляторам и сетчатой передней панели.
Высококачественное закаленное стекло
Прозрачная панель из закаленного стекла блестяще подчеркивает вашу сборку.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/240мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/3*140/2*180мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 4.7 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 163 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 315 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Жоқ |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 4 |
| Бөлімдер 5.25 дюйм | жоқ |
| Өлшемдері | 396х204х446 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 27 185 ₸




