
SHIP 601S.8842.24.100 серверлік шкафы
- Бар
- Коды:101953595
355 434 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шкафы 124 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | SHIP |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 121.65 келі |
| Өлшемдері | 800х800х2000 мм |
| Орнату | Едендік |
| Максималды жүктеме | 800.0 кг |
| Есік | Иә |
| Жиналмалы | Иә |
| Биіктік U | 42 |
| Жұмыс кеңістігінің тереңдігі | 570.0 мм |
| Есік материалы | шыны |
| Монтаждау профилі | 19.0 дюйм |
- Бағасы: 355 434 ₸

