
SHIP 601S.6027.24.100 серверлік шкафы
- Бар
- Коды:104206267
262 585 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шкафы 124 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | SHIP |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 75.0 кг |
| Биіктік U | 27 |
| Есік | Иә |
| Максималды жүктеме | 800.0 кг |
| Монтаждау профилі | 19.0 дюйм |
| Өлшемдері | 600х1000х1400 мм |
| Орнату | Едендік |
- Бағасы: 262 585 ₸

