
Пісіру беті LEX EVH 772A BL қара
- Бар
- Коды:122047654
182 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Электрическая варочная панель LEX EVH 772A BL имеет ширину 770 мм. Традиционный нагревательный элемент HiLight обеспечивает надежную работу и равномерность приготовления блюд. У этой модели пять конфорок, две из которых с зонами расширения, необходимые для посуды с большим диаметром дна. Стеклокерамическая панель имеет черный цвет, функцию блокировки панели, индикатор остаточного тепла, комбинированную систему защиты от перегрева и выкипания, программируемый таймер автоматического отключения. Модель имеет толщину корпуса 51 мм., что позволяет устанавливать варочную поверхность в тонкие, бюджетные столешницы.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қауіпсіздік | қорғанысты өшіру, қалдық жылу индикаторы, панельді құлыптау түймесі |
| Оттықтардың барлығы | 5 |
| Тереңдігі | 52 см |
| Қосымша ақпарат | сырғымалы басқару |
| Оттықтардың Hi Light | 5 |
| Екі контурлы оттықтар | 1 |
| Үш контурлы оттықтар | 1 |
| Оттықтар панелі | шыны керамика |
| Ауыстырып қосқыштар | сенсорлық |
| Панельдің орналасуы | алдынан |
| Оттықтар таймері | Иә |
| Плита түрі | Электрлік |
| Беттің түрі | қайнату бөлмесі |
| Орнату | тәуелсіз |
| Ені | 77 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ендіру тереңдігі | 49 см |
| Ендірме ені | 74 см |
- Бағасы: 182 990 ₸


