
GLORIOUS XXL Extended G-XXL 910x460x3 мм тінтуір тақтасы қара
- Бар
- Коды:109580976
18 116 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коврик для компьютерной мыши Glorious XXL Extended один из самых больших ковриков для мыши в мире.
Гладкая поверхность ткани для скорости и контроля.
Противоскользящее резиновое покрытие
Оптимизирован для любых сенсоров мыши и чувствительности
Снижает уровень шума от печати на клавиатуре.
Благодаря прошивке краев коврика вы можете не переживать о его деформации после длительного использования
Можно стирать в стиральной машине.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Glorious |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 910 мм |
| Ойын | Иә |
| Негіз материалы | резеңке |
| Жабын материалы | мата |
| Ерекшеліктері | тігілген жиектер |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 3 мм |
| Ені, мм | 460 мм |
- Бағасы: 18 116 ₸



