
Тінтуір тақтасы XG XG NAVI 400x350x4 мм сурет
- Бар
- Коды:110875876
3 297 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коврик для компьютерной мыши XG NAVI
XG представляет целый ряд эксклюзивных ковриков для мышек, отличающихся высоким качеством, дизайнерскими принтами нанесёнными на поверхность, креативными формами исполнения, прорезиненой основой с системой антискольжения. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и не отстаёт от мировых лидеров в индустрии киберразвлечений, производя новые продукты, отличающиеся отличным качеством и доступной ценой.
XG представляет целый ряд эксклюзивных ковриков для мышек, отличающихся высоким качеством, дизайнерскими принтами нанесёнными на поверхность, креативными формами исполнения, прорезиненой основой с системой антискольжения. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и не отстаёт от мировых лидеров в индустрии киберразвлечений, производя новые продукты, отличающиеся отличным качеством и доступной ценой.
| Негізгі | |
|---|---|
| Жағдайы | Жаңа |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 400 мм |
| Ойын | Иә |
| Негіз материалы | мата |
| Жабын материалы | резеңке |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 4 мм |
| Түсі | сурет |
| Ені, мм | 350 мм |
- Бағасы: 3 297 ₸



