
ASUS ROG Hone Ace Aim Lab Edition тінтуір тақтасы 420x508x3 мм қара
- Бар
- Коды:110315623
24 257 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ROG Hone Ace Aim Lab Edition – большого размера коврик для игровой мыши, предназначенный для тренировок «Aim Lab X ROG 360». Он обладает гибридной тканевой поверхностью, обеспечивающей плавное скольжение и точное позиционирование мыши, нано-покрытием с водо-, жиро- и пылеотталкивающими свойствами, а также мягкой резиновой основой, предотвращающей скольжение по столу.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 420 мм |
| Ойын | Иә |
| Негіз материалы | резеңке |
| Жабын материалы | мата |
| Ерекшеліктері | тігілген жиектер |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 3 мм |
| Ені, мм | 508 мм |
- Бағасы: 24 257 ₸






