
Legrand 397874 ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау, ақ
- Бар
- Коды:138243555
4 066 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Серия Niloe Legrand используется не только в квартирах и домах. Она актуальна для гостиниц, офисов, учреждений питания, учебных заведений и любых мест, где требуется управление светом и подключение к электросети с сохранением стильного оформления помещений.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 86 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 12 мм |
| Ұялар саны | 3 |
| Монтаждау | ашық |
| Мақсаты | розетка үшін |
| Орнату | Тік|Көлденең |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 120 мм |
- Бағасы: 4 066 ₸

