
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау Hyperline FP-2M45-1-WH, ақ
- Бар
- Коды:138922661
4 646 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Лицевая панель Hyperline FP‑2M45‑1‑WH — универсальная рамка для выключателей, розеток и модульных вставок формата 45×22,5 мм, обеспечивающая аккуратный и профессиональный монтаж электроустановочных элементов в стену. Изделие подходит для стандартных суппортов и модулей, аналогичных серии Mosaic.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Hyperline |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 80 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 7 мм |
| Ұялар саны | 4 |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | розетка үшін |
| Орнату | Тік |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 148 мм |
- Бағасы: 4 646 ₸

