
Supermicro PWS-1K62P-1R 1620 Вт серверлік қуат көзі
- Бар
- Коды:104888211
251 565 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Supermicro PWS‑1K62P‑1R — мощный и надёжный серверный блок питания форм‑фактора 1U, предназначенный для серверов, NAS, стоек, систем хранения и корпоративного оборудования. Отличается высокой мощностью, эффективностью, поддержкой резервирования и возможностью «горячей» замены — оптимальный выбор, если важны стабильность, надёжность и стабильная подача питания.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Supermicro |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1200 г |
| Жедел ауыстыру мүмкіндігі | Иә |
| Биіктігі | 45 мм |
| Тереңдігі | 36 мм |
| Қуат | 1620 Вт |
| Сертификаттау | 80 PLUS Platinum |
| Форма-фактор | 1U |
| Ені | 75 мм |
- Бағасы: 251 565 ₸

