
Тік бұрышты тарату қорабы DKC 159х204х84 мм, пластик
- Бар
- Коды:124062107
4 622 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка ответвительная с 10 кабельными вводами DKC 54100.32мм IP55, 190х140х70 мм
В состав системы "Express" входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии "Viva". Жесткие гладкие трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, телевизионных сетей, выполненных шнурами, кабелями, проводами. В серию входят ответвительные коробки для открытого настенного размещения. Они различаются по количеству и конструкции кабельных вводов. Ответвительные коробки серии "Express" обеспечивают быстрый монтаж и доступ к кабелю при необходимости. Коробка ответвительная с 10 кабельными вводами д. 32 мм. Размер коробки - 190х140х70 мм. Конструкция обеспечивает высокую степень герметизации - IP 55.
В состав системы "Express" входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии "Viva". Жесткие гладкие трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, телевизионных сетей, выполненных шнурами, кабелями, проводами. В серию входят ответвительные коробки для открытого настенного размещения. Они различаются по количеству и конструкции кабельных вводов. Ответвительные коробки серии "Express" обеспечивают быстрый монтаж и доступ к кабелю при необходимости. Коробка ответвительная с 10 кабельными вводами д. 32 мм. Размер коробки - 190х140х70 мм. Конструкция обеспечивает высокую степень герметизации - IP 55.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | DKC |
| Пішін | Тік бұрышты |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 84 мм |
| Ұзындығы | 159 мм |
| Ені | 204 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосымша | Тарату қорабы ОП 190х140х70мм IP55 10 каб. кіріс DKC 54100 |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP55 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | сыртқы |
- Бағасы: 4 622 ₸





