
Шаршы тарату қорабы Рувинил 98х98х60 мм, пластик
- Бар
- Коды:103112727
2 475 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробки распаячные ТYCO для о/п, 98х98х60мм
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях , торговых центрах и промышленных зданиях. Это дает возможность монтировать эти изделия в агрессивных и влажных средах внутри и вне помещений.
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях , торговых центрах и промышленных зданиях. Это дает возможность монтировать эти изделия в агрессивных и влажных средах внутри и вне помещений.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | РУВИНИЛ |
| Пішін | Шаршы |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 60 мм |
| Ұзындығы | 98 мм |
| Ені | 98 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | сыртқы |
- Бағасы: 2 475 ₸

