
Ippon Back Basic 850 Euro үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:102542134
32 999 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Ippon Back Basic мощностью 850 ВА - идеальное решение для обеспечения надежной защиты вашего компьютера от сбоев электропитания и перепадов напряжения, он оснащен автоматическим регулятором напряжения, который гарантирует стабильную работу вашего устройства при колебаниях напряжения в сети.
Функция Green Power автоматически отключает ИБП в случае малой нагрузки в режиме работы от батарей, предохраняя аккумуляторы от глубокой разрядки.
Основные преимущества:
•2 розетки евророзетки с батарейной поддержкой
•Защита от короткого замыкания, перегрузки, высоковольтных выбросов
•Автоматический регулятор напряжения сохраняет срок службы батареи и увеличивает время работы за счет коррекции низких напряжений без разрядки батареи
•Широкий диапазон входного напряжения – 162-290 В
•Холодный старт дает возможность включения и временного питания от аккумулятора при отсутствии электричества
•Green Power предохраняет аккумуляторы от глубокой разрядки
•Звуковое оповещение об изменении мощности сети и режима питания ИБП
•Светодиодная индикация позволяет визуально контролировать состояние устройства
•Возможность мониторинга состояния ИБП через компьютер, что обеспечивает удобство и контроль
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Ippon |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 5.15 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Зарядтау уақыты | 10 сағ |
| Батареяға ауысу уақыты | 10 мс |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 2 мин |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 480 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 850 ДА |
| Шығу кернеуі | 1-фазалық |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 100x143x278мм |
| Қорғау | кернеудің жоғарылауынан қорғау, қысқа тұйықталудан қорғау, кедергілерден қорғау, кедергілерді сүзу |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Интерфейстер | USB |
| Қуат қосқыштарының саны | 2 |
| Макс. кіріс кернеуі | 275 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 162 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | жарықдиодты индикаторлар |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | CEE 7 (еуророзетка) |
| Шу деңгейі | 40 дБ |
- Бағасы: 32 999 ₸






