
Legrand Daker DK Plus үздіксіз қуат көзі
- Қолжетімді емес
- Коды:121627990
397 139 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Daker DK UPS Plus — это однофазный Online источник бесперебойного питания.
Подходит для использования с серверами и сетевым оборудованием. ИБП поддерживает подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы. Модель оснащена LCD экраном, на котором отображаются состояние и основные параметры системы, в т.ч. уровень заряда батарей и сообщения о неисправностях. Интегрированное коммуникационное ПО позволяет контролировать ИБП и выполнять отключение при обнаружении неисправности оборудования, а также выполнять удаленное тестирование основных функций, обмен данными происходит с помощью адаптера SNMP/Internet/network. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейсы USB и RS-232. Корпус ИБП универсален, его можно установить в стойку или поставить на пол. В шкафу он займет 2U.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 16 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Шығу қуаты (белсенді) | 1800 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 2000 ЖЫЛЫ |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 8.8х44х40,5 см |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Түрі | түрлендіргіш |
| Шу деңгейі | 50 дБ |
- Бағасы: 397 139 ₸

