
25х30х25 мм қабырғаға орнатылатын арна кабеліне арналған DKC ашасы
- Бар
- Коды:140052719
3 254 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
"In-liner Classic" − это система коробов (кабель-каналов) для открытой прокладки сменяемых сетей в административных помещениях, состоящая из пластиковых кабельных коробов и широкого ассортимента аксессуаров, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия "In-liner Classic" является универсальной системой кабельных коробов с классическим дизайном.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | DKC |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 25 мм |
| Ені | 30 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Түрі | қабырғалық кабель-арнаға арналған бітеуіш |
- Бағасы: 3 254 ₸

