
Thermaltake AC-062-O6nan-A1 жарықдиодты жолағы
- Бар
- Коды:119661724
55 792 ₸
- +7 (701) 635-42-91
LCD Panel Kit - это эксклюзивный аксессуар расширения для корпуса Tower 500 в белом исполнении. Благодаря 3,9'' ЖК-дисплею пользователи могут использовать программное обеспечение TT RGB Plus 2.0, чтобы получить полный контроль над мониторингом производительности и настроить индивидуальные спецэффекты. Кроме того, LCD Panel Kit можно использовать в паре с другими продуктами серии Thermaltake Ultra, обеспечивая наилучшее визуальное взаимодействие с ЖК-дисплеем.
Благодаря TT RGB Plus 2.0, 3,9'' ЖК-дисплей отображает информацию в реальном времени и воспроизводит файлы JPG и GIF с разрешением 128*480. Более того, пользователи могут даже показывать на дисплее время и информацию о погоде, что добавляет великолепную визуальную эстетику и расширяет функционал корпуса Tower 500.
Настройка через TT RGB Plus 2.0
Следите за частотой и температурой в режиме реального времени прямо с 3,9" ЖК-дисплея, а также загружайте любые изображения или GIF-файлы для придания дополнительного шарма с помощью приложения TT RGB Plus 2.0.
Характеристика:
Модель: LCD Panel Kit AC-062-OO6NAN-A1
Размер: 20,8 х 92,2 х 367 мм
Вес: 0,1 кг
Цвет: Белый
Дисплей:
Номинальное напряжение: 5 В
Потребляемая мощность: 14 Вт
Тип дисплея: 3,9-дюймовый TFT-LCD
Разрешение экрана: 128 x 480 (RGB) пикселей
Поддержка дисплея:
Интерфейс: Micro USB к USB (9-контактный)
Совместимость с системой: Windows 10/11
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Thermaltake |
| Мақсаты | Корпус үшін |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 367 мм |
| Қосылу қосқышы | 4-pin 12V-G-R-B |
| Түрі | жарықдиодты жолақ |
| Жарықтандыру түрі | RGB |
| Қалыңдық | 20.8 мм |
| Ені | 92.2 мм |
- Бағасы: 55 792 ₸



