
Hebermann HBUH 50.1 X болат сорғыш
- Қолжетімді емес
- Коды:109170062
52 082 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Плоская подвесная вытяжка Hebermann HBUH 50.1 X – удачный выбор для тех, кто предпочитает практичные модели, отличающиеся традиционным универсальным дизайном. Лаконичный корпус, выполненный из окрашенной стали, подойдёт к любому современному интерьеру.
КАК ВАМ УДОБНО
Прибор может работать в режиме отвода или циркуляции воздуха. И металлический жироулавливающий фильтр, и угольный для удаления запахов входят в комплект поставки, так что вы установите устройство нужным способом и сразу же начнёте им пользоваться.
ДЕЙСТВУЕТ ПО СИТУАЦИИ
Управление очень простое и производится при помощи механической панели. Каждой из трёх скоростей соответствует своя кнопка. Вытяжка не позволит ароматам готовящейся пищи распространиться по всему
КАК ВАМ УДОБНО
Прибор может работать в режиме отвода или циркуляции воздуха. И металлический жироулавливающий фильтр, и угольный для удаления запахов входят в комплект поставки, так что вы установите устройство нужным способом и сразу же начнёте им пользоваться.
ДЕЙСТВУЕТ ПО СИТУАЦИИ
Управление очень простое и производится при помощи механической панели. Каждой из трёх скоростей соответствует своя кнопка. Вытяжка не позволит ароматам готовящейся пищи распространиться по всему
| Негізгі | |
|---|---|
| Жылдамдық саны | 3 |
| Сорынды түрі | Аспалы |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Сүзгі | көмір |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 5 келі |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 120 мм |
| "Домино" дизайны | Жоқ |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 42 дБ |
| Корпус материалы | Металл |
| Жарықтандыру | қыздыру шамы |
| Өнімділік | 440 текше метр/сағ |
| Өлшемдері (ВхШхГ) | 100х495х495 мм |
| Жұмыс режимдері | бұру / айналым |
| Ендіру түрі | төбелік |
| Басқарма | Механикалық |
| Орнату | Аспалы |
| Түсі | Болат |
| Ені | 49.5 см |
| Ендірме ені | 50 см |
- Бағасы: 52 082 ₸

