
Zalman S3 корпусы қара түсті
- Бар
- Коды:100007532
21 827 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Корпус ZALMAN S3 может использоваться при сборке производительного системного блока, в том числе – игрового. Модель совместима с материнскими платами Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Корпус располагает большим количеством перфорированных элементов. Этот фактор крайне важен для достижения высокого уровня эффективности охлаждения.
Корпус имеет 7 слотов расширения. При выборе видеоадаптера (или видеоадаптеров) вам будет нужно помнить об ограничении длины, составляющем 330 мм. Максимальная высота кулера процессора – 156 мм. Если вам потребуется оптический привод, то придется остановиться на внешнем варианте: 5.25-дюймовый отсек отсутствует. Как и почти любые корпуса высокого класса, ZALMAN S3 лишен комплектного блока питания. Выбор источника питания предоставлен производителем пользователю.
Цвет корпуса традиционный – черный. Подсветка отсутствует. Модель имеет габаритные размеры 412x189x451 мм. Масса корпуса составляет 3.8 кг. Особенностью комплектации устройства является наличие стяжек.
Корпус имеет 7 слотов расширения. При выборе видеоадаптера (или видеоадаптеров) вам будет нужно помнить об ограничении длины, составляющем 330 мм. Максимальная высота кулера процессора – 156 мм. Если вам потребуется оптический привод, то придется остановиться на внешнем варианте: 5.25-дюймовый отсек отсутствует. Как и почти любые корпуса высокого класса, ZALMAN S3 лишен комплектного блока питания. Выбор источника питания предоставлен производителем пользователю.
Цвет корпуса традиционный – черный. Подсветка отсутствует. Модель имеет габаритные размеры 412x189x451 мм. Масса корпуса составляет 3.8 кг. Особенностью комплектации устройства является наличие стяжек.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 3.7 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 1х120х120 мм |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 156 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 330 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | 5х120х120 мм |
| Ашу механизмі | екі қабырға алынып тасталады |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Бөлімдер 5.25 дюйм | Иә |
| Өлшемдері | алдыңғы жағында 120 мм үш желдеткішке және үстіңгі жағында екі желдеткішке арналған орын; салқындату радиаторларын қолдау; 3,5 бөліктер |
| Беткі панельдегі қосқыштар | USB x3, соның ішінде бір USB 3.0, құлаққаптар, микрофон |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 21 827 ₸


