
Тікелей профиль North Aurora ОП 400 400х3000 мм, болат
- Бар
- Коды:141939717
1 542 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Омега-профиль North Aurora ОП 400
Проволочные аксессуары North Aurora изготавливаются из стали марки 08 ПС, толщиной 1,5 - 2 мм, оцинкованной (метод Т.Сендзимира), предназначены для устройства трасс напряжением до 1000В. Прокладки информационных и силовых кабелей внутри сооружений и зданий.
Омега-профиль North Aurora ОП 400 используется для подвесов на шпильке и при напольно-настенном креплении проволочных лотков.
Проволочные аксессуары North Aurora изготавливаются из стали марки 08 ПС, толщиной 1,5 - 2 мм, оцинкованной (метод Т.Сендзимира), предназначены для устройства трасс напряжением до 1000В. Прокладки информационных и силовых кабелей внутри сооружений и зданий.
Омега-профиль North Aurora ОП 400 используется для подвесов на шпильке и при напольно-настенном креплении проволочных лотков.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | North Aurora |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 0.41 кг |
| Биіктігі | 2.0 мм |
| Ұзындығы | 3000.0 мм |
| Беті | Жылтыр |
| Бекіту тәсілі | өздігінен бұрап тұратын бұрандалар |
| Түрі | Профиль |
| Қалыңдық | 1.2 мм |
| Профиль нысаны | тікелей |
| Түсі | Күміс |
| Ені | 400.0 мм |
| Негізгі атрибуттар | |
| Материал | Болат |
- Бағасы: 1 542 ₸

