
SHIP 601S.8042.54.100 серверлік шкафы қара
- Бар
- Коды:101953598
422 694 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.8042.54.100
Шкафы 154 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Данный вид шкафа имеет переднюю перфорированную металлическую дверь повышенной плотности.
В комплект поставки входят два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
Шкафы 154 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Данный вид шкафа имеет переднюю перфорированную металлическую дверь повышенной плотности.
В комплект поставки входят два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | SHIP |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 127.3 кг |
| Биіктік U | 42 |
| Жұмыс кеңістігінің тереңдігі | 770.0 мм |
| Есік | Иә |
| Максималды жүктеме | 800.0 кг |
| Есік материалы | металл |
| Монтаждау профилі | 19.0 дюйм |
| Жиналмалы | Иә |
| Өлшемдері | 800х1000х2000 мм |
| Орнату | Едендік |
- Бағасы: 422 694 ₸

