
Принтер KYOCERA 110C0X3NL0
- Бар
- Коды:128024633
346 036 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Принтер Kyocera ECOSYS PA5000x (110C0X3NL0)
Высочайшая производительность ECOSYS PA5000x и встроенные решения для защиты данных отвечают потребностям каждой рабочей группы малого и среднего размера. До 50 страниц в минуту с превосходным разрешением 1200 точек на дюйм и быстрое время до первого отпечатка всего за 5,4 секунды обеспечивают высокую производительность, а технология ECOSYS способствует экономии средств.
- Перезапись и шифрование данных, доверенный платформенный модуль, безопасная загрузка и проверка целостности во время выполнения, S/MIME и TLS 1.3
- До 6 способов подачи бумаги для макс. емкость 2600 листов
- Улучшенное взаимодействие с Microsoft Universal Print
- Дополнительный жесткий диск SSD с комплектом защиты данных
- Экологичность: долговечные компоненты, низкое энергопотребление
Пароль для доступа к настройкам находится внутри коробки, просьба сохранять комплектность до конца эксплуатации оборудования. Утеря пароля приведет к потере гарантии.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Kyocera |
| Шу деңгейі | 55 дБ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 20 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жиынтықта | тонер 8 мыңға |
| Бірінші баспаның шығу уақыты | 5.4 |
| Қыздыру уақыты | 20 бірге |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 549 x 494 x 438 мм |
| Айына беттер саны | 200000 |
| Ақ-қара басып шығару үшін максималды ажыратымдылық | 1200 x 1200 dpi |
| Максималды формат | A4 |
| Түпнұсқаның максималды форматы | A4 |
| Фотосуреттерді басып шығару | Жоқ |
| Тұтынылатын қуат | 652 Вт |
| Орналастыру | едендік |
| Басып шығару жылдамдығы | минутына А4 форматындағы 50 бет |
| Баспа технологиясы | лазерлік |
| Мөрдің түрі | ақ-қара |
| Құрылғы | принтер |
- Бағасы: 346 036 ₸


