
SHIP 5409.01.100 серверлік шкафы
- Бар
- Коды:132005033
56 830 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Шкафы SE серии предназначены для установки телекоммуникационного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки с толщиной несущего профиля 1,2 мм и 1,0 мм остальных составляющих. Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности с возможностью напольной установки, позволяющая монтировать оборудование весом до 60 кг.
Съёмные боковые панели, обеспечивают лёгкость в обслуживании тыльной стороны установленного оборудования.
Ввод кабеля как с нижней, так и с верхней стороны;
Предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм);
Угол поворота передней двери на 180 градусов;
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона;
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным стандартам:
ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494;PART1, DIN41494;PART7.
Съёмные боковые панели, обеспечивают лёгкость в обслуживании тыльной стороны установленного оборудования.
Ввод кабеля как с нижней, так и с верхней стороны;
Предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм);
Угол поворота передней двери на 180 градусов;
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона;
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным стандартам:
ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494;PART1, DIN41494;PART7.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | SHIP |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктік U | 9 |
| Жұмыс кеңістігінің биіктігі | 500.0 мм |
| Жұмыс кеңістігінің тереңдігі | 450.0 мм |
| Есік | Иә |
| Максималды жүктеме | 60.0 кг |
| Есік материалы | шыны |
| Монтаждау профилі | 19.0 дюйм |
| Орнату | Қабырғалық |
| Секциялар саны | 1 |
| Жұмыс кеңістігінің ені | 570.0 мм |
- Бағасы: 56 830 ₸


