
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау DKC F00011, ақ
- Бар
- Коды:142406747
1 785 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рамка универсальная 2-модульная предназначена для монтажа электроустановочных изделий серий "Viva" и типоразмер 45х45 мм в пластиковые короба "In-liner Front", алюминиевые короба и колонны "In-liner Aero", напольные башенки BUS. Материал из АБС-пластика.
Рамка универсальная устанавливается поверх каркасов: F0000M, F0000MB, F0000A, F0000L; 2-модульная рамка устанавливается поверх одного 2-модульного каркаса; 4-модульная рамка − поверх двух 2-модульных каркасов; 6-модульная рамка − поверх трех 2-модульных каркасов.
Длина - 77 мм.
Ширина - 54 мм.
Высота - 46 мм.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | DKC |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 86 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 50 мм |
| Ұялар саны | 2 |
| Монтаждау | ашық |
| Мақсаты | розетка үшін |
| Орнату | Көлденең |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 228 мм |
- Бағасы: 1 785 ₸


