
Schneider Electric MTN4050-6534 ажыратқыштары мен розеткаларына арналған жақтау, антрацит
- Бар
- Коды:137029919
26 637 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Рамка MERTEN MTN4050-6534 D-Life 5 постовая антрацит
Рамка Schneider Electric Merten серии D-Life (антрацит) одинарная предназначена для монтажа в вертикальном и горизонтальном положениях. Она позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения и создать свой неповторимый дизайн.
Основные характеристики
Рамка Schneider Electric Merten серии D-Life (антрацит) одинарная предназначена для монтажа в вертикальном и горизонтальном положениях. Она позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения и создать свой неповторимый дизайн.
Основные характеристики
- Серия : Merten D-Life
- Тип продукта : Рамка
- Монтаж устройства: Скрытый
- Количество постов: 5
- Направление установки: Горизонтальное/вертикальное
- Способ крепления: С помощью винтов и зажима
- Цветовой оттенок: Антрацит
- Отделка поверхности: Глянцевая
- Обработка поверхности: Необработанная
- Материал: АБС (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Степень защиты IK: IK02
- Степень защиты IP: IP20
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Schneider Electric |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 84 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 36.3 мм |
| Ұялар саны | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін, розетка үшін |
| Орнату | Тік|Көлденең |
| Түсі/реңі | антрацит |
| Құрылғының ені | 376.4 мм |
- Бағасы: 26 637 ₸

