
ASUS ROG Strix Edge Speed Large 90MP00T0-B0UA00 400x450x2 мм тінтуір тақтасы көп түсті
- Бар
- Коды:108910622
24 520 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ASUS NC03 ROG STRIX EDGE 90MP00T0-B0UA00 Большой, вертикально ориентированный коврик для мыши с тканевой поверхностью и прорезиненной основой
Большой коврик для мыши с вертикальной ориентацией
Тканевая поверхность обеспечивает идеальную точность позиционирования
Простроченные края для предотвращения изнашивания
Тонкий, легкий и портативный аксессуар
Резиновое основание, предотвращающее соскальзывание
Размеры 400 x 450 x 2 mm
Вес 260 г
Большой коврик для мыши с вертикальной ориентацией
Тканевая поверхность обеспечивает идеальную точность позиционирования
Простроченные края для предотвращения изнашивания
Тонкий, легкий и портативный аксессуар
Резиновое основание, предотвращающее соскальзывание
Размеры 400 x 450 x 2 mm
Вес 260 г
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 400 мм |
| Ойын | Иә |
| Негіз материалы | резеңке |
| Жабын материалы | мата |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 2 мм |
| Түсі | мультиколор |
| Ені, мм | 450 мм |
- Бағасы: 24 520 ₸



