
Монитор 27" ASUS ROG Strix XG27ACS/90LM09Q0-B01170 қара
- Бар
- Коды:122243559
159 481 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Улучшите свой игровой опыт с помощью монитора Asus ROG Strix XG27ACS, который был тщательно продуман с точки зрения удобства и производительности. Погрузитесь в плавные, реалистичные визуальные эффекты с разрешением 2560х1440p, частотой обновления 180 Гц и молниеносным временем отклика 1 мс. Fast IPS в сочетании с высоким разрешением и поддержкой DisplayHDR 400 обеспечивают качественные игровые и мультимедийные возможности, придавая каждой детали яркие цвета и четкость. С помощью функций, основанных на искусственном интеллекте, вы сможете без особых усилий преодолевать трудности и расширять возможности подключения благодаря универсальному разъему Type-C.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Өлшемдері | |
| Салмақ | 6.61 кг |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 1 мс |
| Қосымша сипаттамалары | |
| 90 градусқа бұрылу | Иә |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кірістер | DisplayPort, HDMI |
| Шығулар | құлаққаптарға арналған ұяшық |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 614х512х218 мм |
| Қиғаш | 27 дюйм |
| Ойын мониторы | Иә |
| Қисық экран | Жоқ |
| Контраст қатынасы | 1000 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 180 Гц |
| Түстердің максималды саны | 16,7 млн. |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Экранды жабу | күңгірт |
| Тұтынылатын қуат | 23 |
| Рұқсат | 2560x1440 |
| Биіктігі бойынша реттеу | Иә |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| Стандарттар | VESA |
| Экранды динамикалық жаңарту технологиясы | AMD FreeSync |
| СК-матрицаның түрі | IPS |
| Түсі | Қара |
| Нүкте қадамдары | 0.23 мм |
| Жарықтық | 350 кд/м2 |
- Бағасы: 159 481 ₸



