
Монитор 31.5" HP S7 Pro 732pk 8Y2K9AA қара
- Қолжетімді емес
- Коды:118776925
798 984 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Для творцов, изобретателей и великих мыслителей этот 31,5-дюймовый 4K-монитор обеспечивает визуальное совершенство с IPS Black и HDR400 и расширенные возможности подключения концентратора благодаря Thunderbolt 4.
Превратите свой рабочий стол в центр производительности с этим монитором Thunderbolt 4. Через один кабель можно передавать изображение с разрешением 4K при частоте 60 Гц, а также использовать последовательное подключение второго монитора 4K и высокоскоростную передачу данных и интернет и все это при зарядке вашего устройства мощностью до 100 Вт, не замедляя его работу.
Разработанный с интеллектуальным управлением, этот дисплей позволяет вам работать быстро и эффективно выполнять несколько задач одновременно. Мгновенно пробуждайте свой дисплей и ПК с помощью Single Power On 6А когда вы одновременно выполняете несколько задач на двух устройствах, просто используйте встроенный KVM-переключатель, чтобы управлять обоими устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши.
Превратите свой рабочий стол в центр производительности с этим монитором Thunderbolt 4. Через один кабель можно передавать изображение с разрешением 4K при частоте 60 Гц, а также использовать последовательное подключение второго монитора 4K и высокоскоростную передачу данных и интернет и все это при зарядке вашего устройства мощностью до 100 Вт, не замедляя его работу.
Разработанный с интеллектуальным управлением, этот дисплей позволяет вам работать быстро и эффективно выполнять несколько задач одновременно. Мгновенно пробуждайте свой дисплей и ПК с помощью Single Power On 6А когда вы одновременно выполняете несколько задач на двух устройствах, просто используйте встроенный KVM-переключатель, чтобы управлять обоими устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Hewlett Packard |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Өлшемдері | |
| Салмақ | 9.2 кг |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 5 мс |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кірістер | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 71.35 x 60.49 x 21.7 см |
| Қиғаш | 31.5 дюйм |
| Ойын мониторы | Жоқ |
| Қисық экран | Жоқ |
| Контраст қатынасы | 2000 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 60 Гц |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Шолу аймағы | H:178/V:178 |
| Экранды жабу | шағылуға қарсы |
| Рұқсат | 3840x2160 |
| Биіктігі бойынша реттеу | Иә |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| Стандарттар | VESA |
| СК-матрицаның түрі | IPS |
| Түсі | Қара |
| Жарықтық | 400 кд/м2 |
- Бағасы: 798 984 ₸

