
Legrand 85х65х85 мм дөңгелек тарату қорабы, пластик
- Бар
- Коды:143326604
12 270 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка монтажная на 2 модуля в бетон для встраиваемых блоков IP44 Legrand 081988
Монтажные коробки, можно состыковать между собой двумя способами. При этом изменяется межосевое расстояние. Это позволяет устанавливать, как двойные прямоугольные корпуса, так и одиночные корпуса розеток рядом друг с другом.
Общие характеристики:
• Установочные наборы для заливки в бетон.
• Необходимы для установки выдвижных розеточных блоков в столы и фальш-полы
• Производитель: Legrand
• ПОСТАВЛЯЕТСЯ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫМ, ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МЕХАНИЗМЫ MOSAIC!!!
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Пішін | Дөңгелек |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 85 мм |
| Ұзындығы | 85 мм |
| Ені | 65 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP44 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | Жасырын |
- Бағасы: 12 270 ₸

