
Монитор 23.8" Lenovo G24e-20(66D7GAR1EU) қара
- Бар
- Коды:109411830
90 328 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Имея в своем арсенале монитор Lenovo G24e-20, вы сможете доминировать в любой игре. Дисплей с диагональю 23.8", тонкой рамкой с трех сторон и выравниванием по вертикали обеспечивает потрясающую четкость изображения, предоставляя вам преимущество в динамичных играх.
Игроки могут сосредоточиться на игре и успешно планировать свою тактику благодаря технологии AMD FreeSync Premium, частоте обновления 100 Гц, которую можно разогнать до 120 Гц, и сверхкороткому времени отклика движущегося изображения 1 мс.
Эти характеристики и возможности практически исключают разрывы изображения на экране и задержку при вводе. Кроме того, благодаря цветовой палитре 95 % sRGB и коэффициенту контрастности 3000:1 вы можете наслаждаться бескомпромиссной цветопередачей во время работы и развлечений. Технология Natural Low Blue Light защищает глаза, сохраняя точность передачи цвета.
Игроки могут сосредоточиться на игре и успешно планировать свою тактику благодаря технологии AMD FreeSync Premium, частоте обновления 100 Гц, которую можно разогнать до 120 Гц, и сверхкороткому времени отклика движущегося изображения 1 мс.
Эти характеристики и возможности практически исключают разрывы изображения на экране и задержку при вводе. Кроме того, благодаря цветовой палитре 95 % sRGB и коэффициенту контрастности 3000:1 вы можете наслаждаться бескомпромиссной цветопередачей во время работы и развлечений. Технология Natural Low Blue Light защищает глаза, сохраняя точность передачи цвета.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Lenovo |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Экран | |
| Жауап беру уақыты | 1 мс |
| Қызметтері | |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Қуат көзі | |
| Қуат тұтыну | 25 Вт |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кірістер | DisplayPort, HDMI |
| Шығулар | Құлаққаптар үшін |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 53.9 x 4.6 x 32.6 см - тұғырсыз 53.9 x 18.4 x 40.8 см - тұғырмен |
| Қиғаш | 23.8 дюйм |
| Ойын мониторы | Иә |
| Қисық экран | Жоқ |
| Контраст қатынасы | 3000 :1 |
| Кадрларды жаңартудың макс. жиілігі | 100 Гц |
| Түстердің максималды саны | 16,7 млн. |
| Қабырғаға бекіту | 100х100 мм |
| Экранды жабу | шағылуға қарсы |
| Рұқсат | 1920x1080 |
| Биіктігі бойынша реттеу | Жоқ |
| Тараптардың арақатынасы | 16:9 |
| Стандарттар | VESA бекіткіштері |
| Экранды динамикалық жаңарту технологиясы | AMD FreeSync Premium |
| СК-матрицаның түрі | TFT *VA |
| Жад карталарын оқуға арналған құрылғы | Жоқ |
| Түсі | Қара |
| Жарықтық | 300 кд/м2 |
- Бағасы: 90 328 ₸



