
Legrand ішкі бұрышы үшін плинтусного кабель-арна 100х50х10 мм
- Бар
- Коды:123115077
7 306 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Угол внутренний Legrand METRA 638031 100x50мм
Изменяемый внутренний угол от 80° до 120° 100х50мм Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
Изменяемый внутренний угол от 80° до 120° 100х50мм Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Түсі | Ақ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 100.0 мм |
| Тереңдігі | 10.0 мм |
| Материал | ПВХ |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Түрі | ернеулік кабель-арнасы үшін ішкі бұрыш |
| Ені | 50.0 мм |
- Бағасы: 7 306 ₸

