
Тік бұрышты тарату қорабы Bticino 109х68х51 мм, полипропилен
- Бар
- Коды:123514207
4 732 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка Bticino PB503N для гипсокартона 3М
Коробка для сухих перегородок.
Размеры: 109х68х51 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Bticino |
| Пішін | Тік бұрышты |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 51 мм |
| Ұзындығы | 109 мм |
| Ені | 68 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP40 |
| Саны | 1 дана |
| Материал | Полипропилен |
| Монтаждау | Жасырын |
- Бағасы: 4 732 ₸

