
Бтикино 50.5х71х71 мм дөңгелек тарату қорабы, полипропилен
- Қолжетімді емес
- Коды:117941669
3 373 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка Bticino PB502N для гипсокартона 2М
- Коробка для сухих перегородок.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Bticino |
| Пішін | Дөңгелек |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 71 мм |
| Ұзындығы | 50.5 мм |
| Ені | 71 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP40 |
| Материал | Полипропилен |
| Монтаждау | Жасырын |
- Бағасы: 3 373 ₸

