
Legrand 105х50х14 мм плинтус кабель-арнасы үшін түйіспеге жалғау/жапсырма
- Бар
- Коды:141954719
1 792 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Накладка на стык профиля Legrand 010696 для кабель каналов DLP 50x105мм
Накладка на стык профиля для короба. Предназначена для скрытия места стыка профиля кабель-канала 80х50,105х50,150х50. Монтаж осуществляется при помощи защелок и позволяет выравнивать кабель-каналы в процессе монтажа..
Накладка на стык профиля для короба. Предназначена для скрытия места стыка профиля кабель-канала 80х50,105х50,150х50. Монтаж осуществляется при помощи защелок и позволяет выравнивать кабель-каналы в процессе монтажа..
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 105 мм |
| Ені | 50 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 14 мм |
| Материал | Пластик |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | ернеулік кабель-арнасы үшін түйіспеге жалғау/қондырма |
- Бағасы: 1 792 ₸

